ООО "НЕВком" производитель оборудования для предприятий в Санкт-Петербурге. Разработка на заказ.

Наше оборудование для лазерной резки металла

При лазерной резке в луче лазера концентрируется огромная энергия, достаточная для мгновенного плавления или испарения металла в зоне реза благодаря таким свойствам лазерного луча как монохромность (постоянство частоты и длины волны, делающих возможной высокую фокусировку луча простыми линзами) и когерентность (согласованность волновых процессов в луче, резонанс которых резко увеличивает мощность излучения). С поверхности в глубину тепло распространяется благодаря теплопроводности разрезаемого металла. Расплавленный металл удаляется из зоны реза струей газа.


Лазерная установка Jinan Bodor

Лазерную резку металла мы производим на оптоволоконном лазерном станке модели F1530T3- "Jinan Bodor CNC Machine Co., Ltd." Это высокоэффективная автоматизированная мощная (500 - 6000 вт) легкая в эксплуатации безопасная установка с исключительно низким энергопотреблением (12 — 60 кВт) и затратами на обслуживания при высоком качестве резки на больших скоростях. Режущая головка Quelle с автофокусом, подстраиваемым операционной системой под определенную толщину металла, отвечает за точность реза. Двойное водяное охлаждение защищает линзы от перегрева., поддерживая температуру с точностью ±1°С. Серводвигатели осей обеспечивают скорость 120 м/мин. Прочная тяжелая станина, оборудование известных фирм создают условие стабильной непрерывной работы при больших нагрузках. Оптоволокно подает энергию лазера непосредственно в зону реза, что делает резку экономичной и эффективной, а ЧПУ, определяя и контролируя процесс, позволяет добиваться отличного качества реза и кромок при точном соблюдении заданных размеров кроя при максимальной толщине листа углеродистой стали до 12 мм., а нержавеющей стали до 6 мм. Заготовки с габаритами 1500х3000 мм обрабатываются с точностью ±0,03 мм и повторным позиционированием с точностью ±0,02 мм. Имеется система удаления дыма и сбора шлаков. Станок предназначен для обработки различных видов стали, алюминия, меди и других металлов.

Мы производим:

Передаточные платформы

Компания «НЕВком» разработает и изготовит промышленные передаточные платформы.

Перемешивающие устройства

Специалисты фирмы «НЕВком» изготовят и внедрят на предприятиях заказчика ряд нестандартных, эффективных, универсальных смесителей.

Емкостное оборудование

Производим емкости стальные от 50 до 25000 л

Конвейерные линии, транспортёры

Производство транспортеров расположено в Санкт-Петербурге, наша компания обеспечивает максимально быструю доставку готовой продукции до заказчика.

Упаковочное оборудование

Поставляем оборудование Текноиталия груп

Столы производственные

Производим столы из нержавеющей стали для пищевых производств.

Кондитерское оборудование

Поставляем оборудование для обжарки орехов, производства круассанов

Рольганги

Производим приводные и неприводные рольганги

Ванные моечные из нержавеющей стали

Производим мойки производственные сварные и цельнотянутые.

Вспомогательное оборудование

Производство тележек, колбасных рам, рикш.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.