ООО "НЕВком" производитель оборудования для предприятий в Санкт-Петербурге. Разработка на заказ.

Оборудование для автосервисов от производителя

От того, каким оборудованием оснащён ваш сервис по обслуживанию машин, зависит успех фирмы. Клиенты хотят осуществлять ремонт своих машин в автомастерских, где не только приемлемые цены и хорошие специалисты, но также прекрасное оборудование для автосервиса, с помощью которого ведётся работа с их машиной. Оборудование для автосервиса обеспечит все: от качества надёжности выполненных действий до количества клиентов, ведь это - ваша прибыль.



Оборудование для шиномонтажа

Существует два рода станков для шиномонтажа: автоматический. У автоматического станка есть всего один минус - его цена процентов на 20 больше, чем у полуавтомата. На данный момент автомобилисты стали использовать колеса с бескамерными шинами. На стандартных шиномонтажных стендах с ними работать затруднительно. Для работы с такими колесами существует шиномонтажное оборудование с быстрой накачкой бескамерных колёс. К примеру, устройства фирмы "FASEP". Часто такие станки снабжены такой системой безопасности, она укрепляет шину на стенде. Когда под высоким давлением подаётся воздух в камеру, активная система безопасности не позволяет колесу улететь со станка.
Для правильной организации рабочего места в автосервисе необходимо оборудование для складирования, к примеру стеллаж для хранения колес, или стеллаж для аккумуляторов.
Практически ни какая шиноремонтная мастерская не работают без станка для балансировки. Точность устройства зависит от скорости вращения вала - чем быстрее, тем больше измерений в минуту делает стенд. В зависимости от скорости вращения вала балансировочные станки классифицируются на автоматические (с электроприводом) - 180-200 оборотов в минуту.


Все приборы для проверки двигателей классифицируют на 3 класса: Простые приборы, которые предоставляют информацию о работе различных частей двигателя. Сканирующие средства, осуществляющие считывание кода неисправности, который опознала вычислительная система машины. Эти системы имеют немалый минус - они подходят только к определенным системам управления. В основном, такие приборы работают в узкоспециализированных ремонтных мастерских. Приборы 3-ого класса самостоятельно анализируют показатели двигателя автомобиля. К компьютеру подключается целая сеть различных анализаторов, которую возможно увеличивать до бесконечности.



Для успешной работы современного сервиса автомобиля необходимо присутствие целого комплекса оборудования, в него всегда входят, помимо всего прочего, стапели или стенд для правки кузовов. Стенд для правки кузовов - стапель, нужен для различного вида кузовного ремонта, обеспечивая при всём этом значительную экономию времени.

Расширение возможностей для автосервиса – это возможность стать первым представителем какой-то услуги. Это новые клиенты и как результат – дополнительная прибыль. Именно это и является главной задачей оборудования для автосервиса – приносить прибыль владельцу сервиса и помогать владельцам автомобилей избавиться от лишних хлопот, связанных с ремонтом и обслуживанием.

Часто требуется такая услуга как зарядка аккумулятора для клиента, безопасность и удобство обеспечит шкаф для зарядки аккумуляторов.

Мы производим:

Передаточные платформы

Компания «НЕВком» разработает и изготовит промышленные передаточные платформы.

Перемешивающие устройства

Специалисты фирмы «НЕВком» изготовят и внедрят на предприятиях заказчика ряд нестандартных, эффективных, универсальных смесителей.

Емкостное оборудование

Производим емкости стальные от 50 до 25000 л

Конвейерные линии, транспортёры

Производство транспортеров расположено в Санкт-Петербурге, наша компания обеспечивает максимально быструю доставку готовой продукции до заказчика.

Упаковочное оборудование

Поставляем оборудование Текноиталия груп

Столы производственные

Производим столы из нержавеющей стали для пищевых производств.

Кондитерское оборудование

Поставляем оборудование для обжарки орехов, производства круассанов

Рольганги

Производим приводные и неприводные рольганги

Ванные моечные из нержавеющей стали

Производим мойки производственные сварные и цельнотянутые.

Вспомогательное оборудование

Производство тележек, колбасных рам, рикш.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.