ООО "НЕВком" производитель оборудования для предприятий в Санкт-Петербурге. Разработка на заказ.

Производство устройств для перемешивания и транспортировки в пищевой отрасли промышленности

Вы интересуетесь поставками оборудования для пищевой промышленности и предприятий общественного питания? Обращайтесь в производственную фирму «НЕВком». Компания производит и поставляет на предприятия Петербурга оборудование отличного качества, выполненное, как по готовым проектам, так и по чертежам заказчика, с учетом конкретных требований. Вся продукция компании «НЕВком» проходит строгий технологический контроль и обладает необходимыми сертификатами качества. Одним из направлений производства «НЕВком», являются устройства для перемешивания и транспортировки, широко применяемые в пищевой отрасли. Это ленточные смесители и спиральные транспортеры.
Основное назначение ленточных смесителей, это перемешивание сыпучих материалов и продуктов. Также, ленточные смесители позволяют смешивать сыпучие материалы и небольшое количество жидкостей, но материал всегда должен оставаться сыпучим. Основной рабочий элемент ленточного смесителя, это вал с лентой, который и дал название этому виду устройств для смешивания.

В ходе организации технологического процесса в пищевом производстве, часто встает вопрос транспортировки сыпучих материалов внутри технологического цикла. Для этого успешно используются спиральные транспортеры. Применение спиральных транспортеров на предприятиях работающих с мукой и другими сыпучими ингредиентами, позволяет удобно наладить транспортировку. Устройство спиральных транспортеров исключает застои продукта, а значит предотвращает появление вредителей.

В каталоге производственной фирмы «НЕВком» вы можете ознакомиться с различными вариантами оборудования из нержавеющей стали, для пищевой промышленности и не только.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку