ООО "НЕВком" производитель оборудования для предприятий в Санкт-Петербурге. Разработка на заказ.

Расширение ассортимента металлоконструкций

ООО «НЕВком» постоянно стремится к расширению ассортимента своей продукции и улучшению качества изделий. За последние несколько лет наибольшее развитие в производственном процессе ООО «НЕВком» получила продукция, предназначенная для транспортировки грузов или сырья, перемешивания или подачи продукта для дальнейшей ее обработки или фасовки. Таковыми являются ленточные транспортеры с плоскими лентами фирм «Аммераал» и «Chiorino», конвейеры с модульной пластиковой и сетчатой лентами фирм, «UNI», «Scanbelt», «BW Topas», многоручьевые конвейеры с цепной модульной лентой «UNI», приводные рольганги для перемещения готовой продукции на склад или для формирования сборочного груза.

Для перемешивания различного вида продуктов ООО «НЕВком» освоило выпуск: смесителей плугового и шнекового типов. Смесители плугового типа имеют объемы от 0,3м2 до 1м2 и позволяют смешивать более тяжелые и вязкие фракции.Смесители шнекового типа выполняются объемом до 4м.куб с автоматической подачей продукта в смеситель и выгрузкой готовой смеси через шибер с ручным или электрическим приводом, расположенным в центре корпуса смесителя. Таким образом, обеспечивается максимальная эффективность смешивания продуктов за небольшой промежуток времени, а большой объем перемешивания позволяет за один цикл загрузки обеспечить сменную потребность производства в готовой смеси.

Для резервного хранения отдельных компонентов продукта или его временного накопления нами изготавливаются вертикальные бункеры с ворошителем и электрическим шибером, как из углеродистой стали так и из нерж. стали объемами от 1м? до 5м?. Бункер с ворошителем вертикального типа не позволяет продукту слеживаться в течении длительного времени и обеспечивает его равномерную подачу в производственную линию, а конструкция ворошителя разработанная ООО «НЕВком», позволяет эффективно осуществлять этот процесс в нижней части бункера с минимальными затратами электроэнергии. На всех металлоконструкциях применяют эл. двигатели известных зарубежных фирм: «STM», «Motive», «SEW EURODRIVE» и др. что позволяет нам обеспечивать надежную и экономичную работу устройства в гарантийный и постгарантийный периоды.

ООО «НЕВком» постоянно работает в направлении снижения металлозатрат при изготовлении своей продукции за счет собственных конструкционных расчетов для каждого изделия и применения стандартных промышленных узлов и механизмов.

Мы производим:

Передаточные платформы

Компания «НЕВком» разработает и изготовит промышленные передаточные платформы.

Перемешивающие устройства

Специалисты фирмы «НЕВком» изготовят и внедрят на предприятиях заказчика ряд нестандартных, эффективных, универсальных смесителей.

Емкостное оборудование

Производим емкости стальные от 50 до 25000 л

Конвейерные линии, транспортёры

Производство транспортеров расположено в Санкт-Петербурге, наша компания обеспечивает максимально быструю доставку готовой продукции до заказчика.

Упаковочное оборудование

Поставляем оборудование Текноиталия груп

Столы производственные

Производим столы из нержавеющей стали для пищевых производств.

Кондитерское оборудование

Поставляем оборудование для обжарки орехов, производства круассанов

Рольганги

Производим приводные и неприводные рольганги

Ванные моечные из нержавеющей стали

Производим мойки производственные сварные и цельнотянутые.

Вспомогательное оборудование

Производство тележек, колбасных рам, рикш.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.