ООО "НЕВком" производитель оборудования для предприятий в Санкт-Петербурге. Разработка на заказ.

Новости

Производство "НЕВком" предлагает фрезерную и токарную обработку металлов на новом высокоточном оборудовании.

Обращайтесь к нашим специалистам, сможем выполнить широкий спектр работ.

Подробнее  

Многолетний опыт в разработке промышленного и пищевого оборудования позволяет нам выполнять заказы высокого уровня сложности.

Подробнее  

Все компоненты в линии рассчитываются исходя из свойств продукта, производительности и технологии изготовления. Линия может дооснащаться малыми смесителями для приготовления премикса с некоторыми компонентами, а также системой подачи жидких компонентов.

Подробнее  

Компания "НЕВком" производит и поставляет на предприятия Петербурга оборудование отличного качества, выполненное, как по готовым проектам, так и по чертежам заказчика, с учетом конкретных требований.

Подробнее  

Вы можете заказать комплектную линию по производству печенья, специалисты подготовят проект, изготовят необходимое оборудование и настроят его работу.

Подробнее  

Металлические шкафы используются для хранения личных вещей, сумок в магазинах и супермаркетах. Шкафы могут быть оснащены полками, крючками, замками, антресолями.

Подробнее  

Производственная фирма НЕВком обладает богатым опытов в изготовлении, поставках и продаже оборудования для пищевой промышленности.

Подробнее  

Ограждения  устанавливаются в рабочих зонах гипермаркетов, складов, хранилище,  и.т.п объектах для защиты несущих конструкций и стен от тяжелой погрузочно-разгрузочной техники.

Подробнее  

Купить итальянское оборудование для пищевого производства в Северо-Западном регионе помогут Вам специалисты компании НЕВком.

Подробнее  

Глазировочный транспортер, сетка глазировочная используется в пищевом производстве, для глазировки рыбы, кондитерских изделий.

Подробнее  

На заказ изготавливаются емкости, транспортеры, смесители, технологическое оборудование для хлебопекарной промышленности.

Подробнее  

Производитель пищевого и производственного оборудования НЕВком предлагает не только транспортеры, но и перемешивающие устройства, столы из нержавеющей стали и складское оборудование.

Подробнее  

Производим на заказ, по индивидуальному техническому заданию оборудование для пищевой промышленности.

Подробнее  

ООО «НЕВком» начало выпуск собственных роликов для неприводных рольгангов 50 и 76 мм из пластика, нерж. стали и оцинкованной стали. Ролики имеют 2х сторонний подшипниковый узел и стальную ось вращения. Грузоподъемность роликов от 50 до 150 кг. на ролик. Крепление роликов к раме производится болтами.

Подробнее  

Продаем сейфы российских производителей:
-взломо-огнестойкие до 5 класса
-огнестойкие, в т.ч. Topaz, Aiko
-оружейные, в т.ч. с отделкой деревом, с кованой инкрустацией, взломостойкие 1, 2, 3, 4 класса.
-незасыпные: мебельные и офисные, с отделкой деревом
Подробнее по телефону +7 (812) 336-51-05  

Подробнее